Пятница, 26.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS

...

Сведения об образовательной организации
Электронный дневни
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 13 » Последний звонок!
09:41
Последний звонок!

                                       

23 мая во всех школах Уфимского района прозвенел последний звонок.


Последний звонок прозвенел в этом году и для 14 выпускников 11 класса нашей Миловкой школы.

В этом году праздник получился особенно ярким и запоминающимся, так как проводился в торжественной обстановке на сцене Миловского дома культуры.

Выпускники начали подготовку к этому мероприятию сразу после Нового года. Продумывали все до мелочей: идеи творческих подарков, сценарий, оформление площадки и, конечно же слова-обращения к учителям. первоклашкам и родителям.

В ответ от учителей, друзей, родителей и руководства школы выпускники услышали поздравления и напутствие директора школы А.П.Кирилова, который зачитал приказ о допуске учеников к экзаменам и поздравил ребят с окончанием школы.

С окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив поздравили почетные гости - Глава сельского поселения Миловский сельский совет Мусавир Мунавирович Шабиев, секретарь Совета Муниципального района Уфимский район Валерий Александрович Сидоров, директор сельского дома культуры Рушана Ураловна Зулкарнеева.

От чистого сердца прозвучали слова-обращение выпускников в адрес первой учительницы Андрияновой Антонины Ивановны, которая с удовольствием вспоминала со сцены годы своего руководства классом и пожелала своим бывшим ученикам успехов в экзаменах и удачи в выборе дальнейшего пути.

По традиции своих старших товарищей поздравили первоклассники, пожелав выпускникам удачи на предстоящих экзаменах и пообещав стать достойной сменой.

Родители выпускников волновались в этот день чуть больше своих детей и, в первую очередь, пожелали им успешных и спокойных выпускных экзаменов.

Классный руководитель выпускников, казавшийся как всегда стойким и жизнерадостным поднявшись на сцену долго не мог справиться с волнением. Рустам Искандарович сумел сказать не много в этот день, но обещал все свои пожелания высказать еще раз многократно и лично каждому в день выпускного вечера, когда все волнения, связанные с ЕГЭ будут позади.

Ребята подарили своему классному руководителю на память - учителю физкультуры и футболисту мяч со своими автографами.

Праздник завершился ставшим традиционным, но самым волнительным и прекрасным моментом – прощальным вальсом выпускников.

Благодарность не обошла ни одного сотрудника школы. Дети говорили спасибо за работу и заботу поварам и техническому персоналу.

И в самый торжественный момент церемонии первоклассница Арсланова Элина и выпускник Аскаров Булат дали Последний звонок, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для наших ребят.

 

Мы желаем нашим выпускникам яркого солнца, хорошего лета и удачного поступления в учебные заведения страны, а возможно и Европы! Мы верим в них и всегда ждем в гости!

 

 

 

 

Просмотров: 481 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Обрнадзор РБ

Яримов А.М.
тел: (347) 251-98-84
Е-mail: Obrnadzorrb@yandex.ru



Горячая линия  
Главные специалисты 
Отдела образования:
Иванова З.Р.
Саляхова А.Ф.
тел: (347) 272-53-96
Шакирова Г.Р.
тел: (347) 272-24-52
Рособрнадзор:
тел: (347) 264-26-24
Пожнадзор:
тел: (347) 252-30-22
Технадзор:
тел: (347) 244-50-05
Роспотребнадзор:
тел: (347) 229-90-40
Прокуратура:
тел: (347) 273-08-55

МОБУ СОШ с. Миловка © 2024
Сайт создан в системе uCoz